Diretoria

Diretoria Executiva

José Coimbra Patriota Filho - Presidente
José Coimbra Patriota Filho
Presidente
Ana Célia Cabral Farias - Vice-Presidente
Ana Célia Cabral Farias
Vice-Presidente
Xisto Lourenço de Freitas Neto - 1º Secretário
Xisto Lourenço de Freitas Neto
1º Secretário
Mário Ricardo Santos de Lima - 2º Secretário
Mário Ricardo Santos de Lima
2º Secretário
João Batista Rodrigues dos Santos - 1º Tesoureiro
João Batista Rodrigues dos Santos
1º Tesoureiro
João Tenório Vaz Cavalcanti Junior - 2º Tesoureiro
João Tenório Vaz Cavalcanti Junior
2º Tesoureiro
Débora Luzinete de Almeida Severo - Secretária da Mulher
Débora Luzinete de Almeida Severo
Secretária da Mulher

Conselho Fiscal

Edilson Tavares de Lima - 1º Membro Titular
Edilson Tavares de Lima
1º Membro Titular
Luiz Aroldo Rezende de Lima - 2° Membro Titular
Luiz Aroldo Rezende de Lima
2° Membro Titular
Joamy Alves de Oliveira - 3° Membro Titular
Joamy Alves de Oliveira
3° Membro Titular
Maviael Francisco de Morais Cavalcanti - 1° Membro Suplente
Maviael Francisco de Morais Cavalcanti
1° Membro Suplente
Renya Carla Medeiros da Silva - 2º Membro Suplente
Renya Carla Medeiros da Silva
2º Membro Suplente
Lupércio Carlos do Nascimento - 3° Membro Suplente
Lupércio Carlos do Nascimento
3° Membro Suplente

Conselho Deliberativo

Gilberto Gonçalves Feitosa junior - Titular 1ª Região
Gilberto Gonçalves Feitosa junior
Titular 1ª Região
Edvaldo Rufino de Melo e Silva - Suplente 1ª Região
Edvaldo Rufino de Melo e Silva
Suplente 1ª Região
Bruno Japhet da Mata Albuquerque - Titular 2ª Região
Bruno Japhet da Mata Albuquerque
Titular 2ª Região
Belarmino Vasquez Mendes Neto - Suplente 2ª Região
Belarmino Vasquez Mendes Neto
Suplente 2ª Região
Franz Araújo Hacker - titular 3ª Região
Franz Araújo Hacker
titular 3ª Região
Altair Bezerra da Silva Júnior - Suplente 3ª Região
Altair Bezerra da Silva Júnior
Suplente 3ª Região
João Ferreira Filho - Titular 4ª Região
João Ferreira Filho
Titular 4ª Região
Romero Leal Ferreira - Suplente 4ª Região
Romero Leal Ferreira
Suplente 4ª Região
Mário da Mota Limeira - Titular 5ª Região
Mário da Mota Limeira
Titular 5ª Região
Orlando José da Silva - Suplente 5ª Região
Orlando José da Silva
Suplente 5ª Região
José Osório Galvão Oliveira Filho - Titular 6ª Região
José Osório Galvão Oliveira Filho
Titular 6ª Região
Lucineide Almeida Reino - Suplente 6ª Região
Lucineide Almeida Reino
Suplente 6ª Região
Maria Madalena Santos Brito - Titular 7ª Região
Maria Madalena Santos Brito
Titular 7ª Região
Emmanuel Fernandes de Freitas Góis - Suplente 7ª Região
Emmanuel Fernandes de Freitas Góis
Suplente 7ª Região
José Anchieta Gomes Patriota - Titular 8ª Região
José Anchieta Gomes Patriota
Titular 8ª Região
Lino Olegário de Morais - Suplente 8ª Região
Lino Olegário de Morais
Suplente 8ª Região
Clebel de Souza Cordeiro - Titular 9ª Região
Clebel de Souza Cordeiro
Titular 9ª Região
Tácio Carvalho Sampaio Pontes - Suplente 9ª Região
Tácio Carvalho Sampaio Pontes
Suplente 9ª Região
Francisco Ricardo Soares Ramos - Titular 10ª Região
Francisco Ricardo Soares Ramos
Titular 10ª Região
Cleomatson Coelho de Vasconcelos - Suplente 10ª Região
Cleomatson Coelho de Vasconcelos
Suplente 10ª Região
Miguel de Souza Leão Coelho - Titular 11ª Região
Miguel de Souza Leão Coelho
Titular 11ª Região
Geomarco Coelho de Sousa – Falecido - Suplente 11ª Região
Geomarco Coelho de Sousa – Falecido
Suplente 11ª Região
Ricardo Ferraz - Titular 12ª Região
Ricardo Ferraz
Titular 12ª Região
José Gerson da Silva - Suplente 12ª Região
José Gerson da Silva
Suplente 12ª Região
Topo ▲