Ex-presidentes

Luciano Torres Martins -
Luciano Torres Martins
Prefeito de Ingazeira
02/05/2016 a 28/02/2017
José Coimbra Patriota Filho -
José Coimbra Patriota Filho
Prefeito de Afogados da Ingazeira
03/03/2013 a 01/06/2016
Jandelson  Gouveia da Silva -
Jandelson Gouveia da Silva
Prefeito de Escada
19/03/2012 a 28/02/2013
Antônio João Dourado -
Antônio João Dourado
Prefeito de Lajedo
28/04/2011 a 19/03/2012
Arquemedes Guedes Valença -
Arquemedes Guedes Valença
Prefeito de Buíque
02/06/2008 a 13/10/2008
José de Anchieta Gomes Patriota -
José de Anchieta Gomes Patriota
Prefeito de Carnaiba
23/03/2007 a 15/04/2009
Josuel Vicente Lins -
Josuel Vicente Lins
Prefeito de Pombos
19/04/2005 a 23/04/2007
Rosa Maria Lins -
Rosa Maria Lins
Prefeito de Arcoverde
15/04/2003 a 19/04/2005
Josete Alves do Amaral -
Josete Alves do Amaral
Prefeito de Tabira
02/06/2000 a 22/10/2000
Sérgio Barreto de Miranda -
Sérgio Barreto de Miranda
Prefeito de Panelas
23/06/2000 a 15/04/2003
Edvaldo Rufino de Mello -
Edvaldo Rufino de Mello
Prefeito de Moreno
11/08/1997 a 16/04/1999
Pedro Torres Tunú -
Pedro Torres Tunú
Prefeito de Tuparetama
04/04/1995 a 11/08/1997
Evandro Mauro Maciel Chacon -
Evandro Mauro Maciel Chacon
Prefeito de Pesqueira
29/04/1993 a 04/04/1995
Sebastião Rufino Ribeiro -
Sebastião Rufino Ribeiro
Prefeito de Bom Jardim
21/05/1991 a 29/04/1993
Jânio Arruda da Silva -
Jânio Arruda da Silva
Prefeito de Taquaritinga do Norte
11/04/1989 a 21/05/1991
Darlan Ribeiro Ferraz -
Darlan Ribeiro Ferraz
Prefeito de Chã de Alegria
12/04/1988 a 13/06/1988
Edilton Santana Florentino -
Edilton Santana Florentino
Prefeito de Flores
13/03/1987 a 11/04/1989
Mardônio Alexandre Japiassu -
Mardônio Alexandre Japiassu
Prefeito de Pedra
26/06/1985 a 03/03/1987
Jurandir  Bezerra Lins -
Jurandir Bezerra Lins
Prefeito de Igarassu
24/05/1983 a 26/06/1985
Clóvis Lacerda Leite -
Clóvis Lacerda Leite
Prefeito de Igarassu
14/05/1981 a 24/05/1983
Jaime de Melo Galvão -
Jaime de Melo Galvão
Prefeito de Tupanatinga
29/04/1979 a 14/05/1981
Ademir Barbosa da Cunha -
Ademir Barbosa da Cunha
Prefeito de Paulista
02/08/1977 a 29/04/1979
Jarbas Barbosa da Silva -
Jarbas Barbosa da Silva
Prefeito de Rio Formoso
10/09/1975 a 02/05/1977
José Lapenda Filho -
José Lapenda Filho
Prefeito de São Lour. da Mata
21/05/1973 a 10/09/1975
José Lívio de Oliveira Tenório -
José Lívio de Oliveira Tenório
Prefeito de Barreiros
28/07/1970 a 21/05/1973
Genivaldo  Gouveia Marques da Fonseca -
Genivaldo Gouveia Marques da Fonseca
Prefeito de Condado
10/02/1969 a 28/07/1970
Sebastião Rodrigues Pereira -
Sebastião Rodrigues Pereira
Prefeito de Itaquitinga
28/01/1969 a 10/02/1969
Manoel Acácio Leite -
Manoel Acácio Leite
Prefeito de Paulista
02/05/1967 a 28/01/1969
Topo ▲